Kontakt

Ansprechpartner TenCate Geosynthetics Österreich

VERTRIEBSLEITUNG

DI Jürgen Gruber

Tel.: +43 (0)732 6983 5454 
Fax: +43 (0)732 6983 5353 
Mob.: +43 (0)664 5418342
E-Mail: j.gruber@tencate.com 

Di Juergen Gruber
AUSSENDIENST
Preisvereinbarungen, Projektpreise

Johann Wöss
Vertriebsregion West

Tel.: +43 (0)732 6983 5364
Fax: +43 (0)732 6983 5353
Mob.: +43 (0)664 5231244
E-Mail: j.woess@tencate.com

Johann-Woss

Ing. Walter Popodi
Vertriebsregion Ost

Tel.: +43 (0)1 7073429 12
Fax: +43 (0)1 7073429 14
Mob.: +43 (0)664 1615364
E-Mail: w.popodi@tencate.com

Walter-Popodi
ANGEBOTSBEARBEITUNG UND PROJEKTVERFOLGUNG

Karin Heiden

Tel.: +43 (0)732 6983 5389
Fax: +43 (0)732 6983 5353
E-Mail: k.heiden@tencate.com 

Karin-Heiden-100px
AUFTRAGSABWICKLUNG
Fragen zu Ihrem Auftrag, Verfügbarkeit und Listenpreisen

Sonja Gamharter
Vertriebsregion West

Tel.: +43 (0)732 6983 5302
Fax: +43 (0)732 6983 5353
E-Mail: s.gamharter@tencate.com

Sonja-Gamharter

Monika Mayer
Vertriebsregion Ost

Tel.: +43 (0)732 6983 5380
Fax: +43 (0)732 6983 5353
E-Mail: m.mayer@tencate.com

Monika-Mayer
BAUTECHNIKER
Technische Unterstützung im Bereich Vertrieb

Dominik Neuhedl

Tel.: +43 (0)732 6983 5342
Fax: +43 (0)732 6983 5353
Mob.: +43 (0)664 1105396
E-Mail: d.neuhedl@tencate.com

Dominik-Neuhedl
Material photo - TenCate TopTex™