Kontakt

Ansprechpartner TenCate Geosynthetics Deutschland

VERTRIEBSLEITER

Oliver Mürner

Tel.: +49 30 3435  02 12 
Fax: +49 30 3435 02 19
Mob.: +49 1525 438 61 59 
E-Mail: o.muerner@tencate.com 

Oliver-Mürner
AUSSENDIENST
Technische Fragen, Preisvereinbarungen, Projektpreise

Frank Boisten
Vertriebsregion NORD, Büro Hückelhoven

Tel.: 0 2433 9387 10
Fax: 0 2433 9387 12
Mob.:0 172 2084 530
E-Mail: f.boisten@tencate.com

Frank-Boisten

Rudi Naumann
Vertriebsregion OST, Büro Halle

Tel.: 0 34602 523 95
Fax: 0 34602 523 96
Mob.: 0 172 2385 461
E-Mail: r.naumann@tencate.com

Rudi-Naumann

Roland Wittmann 
Vertriebsregion Süd, Büro Schwabach

Tel.: 09122 17181 46
Fax: 09122 17181 47  
Mob.: 0151 / 12 588 244
E-Mail: r.wittmann@tencate.com

Roland-Wittmann.jpg
AUFTRAGSABWICKLUNG
Fragen zu Ihrem Auftrag, Verfügbarkeit und Listenpreisen

Edith Kuhn

Tel.: 0 30 3435 02 17
Fax: 0 30 3435 02 19
E-Mail: e.kuhn@tencate.com

Edith-Kuhn

Gabriella Potlog

Tel.: 0 30 3435 02 15
Fax: 0 30 3435 02 19
E-Mail: g.potlog@tencate.com

Gabriella Potlog

Gerlinde Puttinger

Tel.: 0 30 3435 02 18
Fax: 0 30 3435 02 19
E-Mail: g.puttinger@tencate.com

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Gerlind-Puttinger                                                                                                                                                                
Material photo - TenCate TopTex™